Антикоррупционное просвещение работников

29 мая 2020 года в рамках Педагогического Совета Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Верхнесергинская детская школа искусств"  состоялась беседа по вопросам уплаты налогов физическими лицами и  об ответственности физических лиц за их неуплату. Так же Директор Клепалова Наталья Геннадьевна напомнила сотрудникам о правилах делового обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МАУДО Верхнесергинская ДШИ.

ПЛАН антикоррупционного просвещения сотрудников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Верхнесергинская детская школа искусств" на 2022 год

антикоррупционного просвещения сотрудниковХочу такой сайт

на 2022 год

15 План антикоррупционного просвещения сотрудников на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)