Капель

08.04.2021

Весна - это самое удивительное и неповторимое время года, не оставляющее никого равнодушным. Весеннее небо прозрачно, а свежий весенний ветер кружит голову, рождая неуловимые впечатления, живые чувства, ароматные грезы, яркие фантазии, и мечты. В своих работах художники воссоздают коктейль из вешних запахов, звуков, красок, ощущений приправлен женским обаянием, детской непосредственностью и, искренней эмоциональностью. Главным посылом экспозиции, выставки « Капель » - стремление донести до зрителя то, что весна это не только время года, но это еще и праздник состояния души, вечной молодости, любви, полета и счастья, для которого не нужны причины...

Приглашаем принять участие в выставке художников, преподавателей и обучающихся. Каждый участник получит сертификат участия выставке «Капель-2021» в электронном варианте. Количество работ ограничено не более 10 работ (обучающихся ) и не более 5 работ (преподаватель) Принимаются работы выполненные в 2019-2020 и 2020-2021 учебном году. Работы принимаются до 22.04.2021 г по адресу МАУДО Верхнесергинская ДШИ

623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, Володарского ул, дом № 2 (34398) 2-58-64 Чекасина Марина Владимировна +79090154970

Работы не соответствующие заявленной теме не принимаются . Экспозиция формируется организатором.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021