Всероссийский изобразительный диктант 2021

13.11.2021

В Верхнесергинской детской школе искусств сегодня проходил Всероссийский изобразительный диктант 2021. На базе нашей ДШИ была организована одна из площадок проведения этого масштабного мероприятия. Обучающиеся нашей школы художественного отделения 1-4 классов приняли участие в этом всероссийском проекте.

Тема года: «Моя страна — моя история» Более узкие, уже конкретные темы для работ были предложены организаторами Диктанта, перед самым началом работы. Из трех предложенных организаторами тем, можно было выбрать одну и в течение 3-х часов выполнить работу, на выбранную тему. Технику  выполнения и материалы участники выбирали по своему желанию.

Во время работы обучающихся, по условиям Диктанта, проводилась фотофиксация выполнения работ.

Ссылка на размещенные работы всероссийского изобразительного диктанта 2021 https://art-teacher.ru/gallery/60/50

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021