13.06.2021

12.06.2021

2JuTZ0r-qzA.jpg

Выставка работ обучающихся 2 класса по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства "Живопись" Преподаватель Чекасина Марина Владимировна

08.06.2021

31 мая 2021 года в Верхнесергинмкой детской школе искусств состоялось итоговое мероприятия для обучающихся по платным образовательным программам "Учись прекрасному" и "Занимательный английский" На мероприятии обучающиеся показали, чему они научились зв время освоения образовательной программы, а так же выпускники получили сертификаты об окончании общеразвивающей программы "Учись прекрасному"

09.05.2021

235d9f125ceb.jpg

Сегодня особенный день – День Победы. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляем сегодня всех с Праздником Победы, и приглашаем на наш концерт!

09.05.2021Хочу такой сайт

_8ynIupqfKY.jpg

В Верхнеснргинской детской школе искусств проходит онлайн выставка, посвященная Празднику Великой Победы!

06.04.2020

23.03.2020

IMG_2464.jpg

20 марта 2020 года в Верхнесергинская ДШИ Прошел конкурс малых вокальных ансамблей "Серебряные голоса"