С праздником Победы!

06.05.2022

5 мая 2022 года в Верхнесергинской ДШИ прошло мероприятие в преддверии праздника Победы. Обучающиеся школы искусств встречались с военным специалистом, бортмехаником вертолёта, участвовавшем в боевых действиях в Нагорном Карабахе и двух чеченских компаниях, подполковником авиации Сергеем Васильевичем Сикерским. С.В.Сикерский рассказал ребятам о своих полётах, военных заданиях, показал видеоматериалы из личного архива. После состоялся небольшой концерт, посвящённый 9 мая. Почтили память павших героев.

#ДеньПобеды#Праздник#Верхнесергинскаядши

Дата создания: 06.05.2022