Престольный праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы

04.12.2019

Накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы был объявлен конкурс детского рисунка на тему: "Православие глазами детей". Дети поселка приносили свои рисунки в МАУК "Верхнесергинская библиотека", где и были подведены итоги конкурса рисунка. Жюри в составе настоятеля архейерейского Введенского подворья отца Тихона, преподавателя художественного отделения МАУДО Верхнесергинская ДШИ Поруновой Екатерины Александровны и работников библиотеки выбрали лучшие работы, из представленных на конкурс. Поскольку конкурс проходил в черырех возрастных категориях, то и победителй стало четверо. Это Округина Диана, Игнатова София, Науширбанова Полина и Миронова Ксения. Дипломы призеров  и памятные подарки были вручены победителям конкурса на праздничном мероприятии 4 декабря 2019 года, в день престольного праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в зале детской школы искусств. В концерте приняли  участие не только обучающиеся МАУДО Верхнесергинская ДШИ, но и приглашенные на мероприятие воспитанники МКУДО детский сад № 24, а также ученики воскресной школы при Введенском архейерейском подворье. Интересная театральная постановка в исполнении учеников воскресной школы связывала сюжетной линией замечательные концертные номера, подготовленные обучающимися детской школы искусств и детского сада № 24. Праздник прошел в теплой дружеской обстановке и оставил множество приятных впечатлений зрителям и участникам мероприятия.

Дата создания: 13.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2020