Приглашаем принять участие в конкурсе!

29.01.2020

Конкурс "Волшебная палитра" проводится среди обучающихся (выпускников) Детских школ искусств и других образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области изобразительного искусства, позволяет выявить одаренных детей в сфере изобразительного искусства и развить свои творческие способности.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на адрес электронной почты dshi_vsergi@bk.ru

Ждем Вас по адресу пгт Верхние Серги, ул. Володарского д. 2. Регистрация начинается в 10:00

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020