Урал-MIX

14.03.2020

14 марта 2020 года в городе Михайловске прошел окружной этап Областного фестиваля творчества детей и молодежи Урал-MIX.

Обучающиеся Верхнесергинская ДШИ представили на фестивале хореографический постановки "Под дождем" "Ямайка" и "Узбекский танец - Красавица"в исполнении Морозвой Полины, обучающаяся 7 класса Клепалова Арина исполнила Песню "Журавли", Горнова Анна и Чистякова Надежда исполнили на синтезаторах произведение Н. Смирновой "Под дождем".

Морозова Полина - Лауреат II степени в номинации Стилизованный народный танец.

Хореографический коллектив "Детство" - два диплома Лауреата III степени в номинации "Эстрадный танец" в возрастных категориях 7-10 лет и 11-14 лет.

Горнова анна и Чистякова Надежда - Лауреат III степени в номинации "Инструментальная музыка. Клавишные инструменты"Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020