Серебряные голоса 2020

23.03.2020

20  марта 2020 года в Верхнесергинской детской школе искусств состоялся IX Открытый конкурс малых вокальных ансамблей «Серебряные голоса». В конкурсе приняли участие обучающиеся музыкальных отделений  МАУДО Верхнесергинская ДШИ и МАУДО Михайловская ДШИ, а МКУДО Нижнесергинский ЦДОД и МКУДО Бисертская ДШИ приняли в конкурсе заочное участие.

В 2020 году в программе конкурса песни военных лет, песни о Великой Отечественной войне, песни современных авторов к 75-й годовщине ВОВ.

Поскольку, часть членов жюри оценивают выступления дистанционно, результаты конкурса будут подведены в течении недели.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Созвучие МАУДО Михайловская ДШИ

Радуга чудес МАУДО Верхнесергинская ДШИ

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ