Красота окружающего мира

Обернись, посмотри, ведь прекрасное рядом,

Лишь проникнуть душой во всё это надо,

Посмотрите на мир просто искренним взглядом

Оглядитесь, поверьте, прекрасное рядом.

Красоту в окружающем нас мире можно увидеть во всем: в природе, в последних лучах закатного солнца за окном или свете первой звезды на вечернем небосклоне, в первом снеге или солнечных лучах, пробивающихся сквозь молодую весеннюю листву… Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться...Хочу такой сайт

Когда ты видишь, что-то красивое, возникает желание сохранить, запечатлеть этот миг и возникающие чувства - в картине, в память или в фотографии.

Мы предложили учащимся Художественного отделения Верхнесергинской детской школы искусств поделиться своими любимыми фотографиями.

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020