Ангел надежды 2019

20.11.2019

Накануне Нового года Екатеринбургский музей изобразительного искусства совместно с благотворительным фондом Российской медной компании объявил благотворительную акцию "Ангел надежды". Преподаватель Верхнесергинской детской школы искусств Порунова Екатерина Александровна, предложила обучающимся принять участие в благотворительной акции и подарить праздник детям, находящимся на лечении в ОДКб№1. Обучающиеся охотно приняли предложение. Порунова Екатерина Александровна провела для обучающихся  мастер-класс по изготовлению ангелов в технике сухого валяния. 2 декабря 2019 года 19 ангелов, изготовленных в Верхнесергинской детской школе искусств, были переданы в Екатеринбургский музей изобразительного искусства, в котором прошел конкурсный отбор работ. Лучшие работы, в числе которых работы обучающихся Верхнесергинской детской школы искусств , были оправлены детям, находящимся на лечении в Центре детской онкологии и гематологии ОДКб№1.

Дата создания: 09.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2020