Чекасина Марина Владимировна.jpg

Чекасина Марина Владимировна

E-mail dshi_vsergi@bk.ru
Телефон (34398) 2-58-64
Уровень образования Высшее ГОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"
Квалификация Магистр художник декоративно-прикладного искусства
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Живопись, Композиция станковая, Рисунок, История изобразительного искусства

Художественное образование: живопись, 27.10.2016 - 27.05.2017

Данные о повышении квалификации

Развитие одаренности детей в системе дополнительного образования, 01.04.2023 - 17.04.2021

Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста , 09.08.2020 - 19.08.2020

Рисунок, Живопись, Композиция, 23.06.2014 - 02.07.2014

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Педагогический стаж 14 лет

В МАУДО Верхнесергинская ДШИ работает с 01.09.2013 г.
Реализуемые образовательные программы Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного исккусства "Живопись",Дополнительная общеразвивающая программа "Изостудия"