Порунова Екатерина Александровна - копия.jpg

Порунова Екатерина Александровна

E-mail dshi_vsergi@bk.ru
Телефон (34398) 2-58-64
Уровень образования Высшее ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"
Квалификация Педагог профессионального обучения
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Декоративно-прикладное искусство, Живопись, Композиция прикладная, Работа в материале, Рисунок, История народной культуры и изобразительного искусства

Профессиональное обучение (дизайн), 01.09.2010 - 30.06.2015

Данные о повышении квалификации

Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста , 09.08.2020 - 19.08.2020

Рисунок. Живопись. Композиция., 24.06.2019 - 04.07.2019Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Педагогический стаж 5 лет.

Стаж работы в организации 4 года